Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вам хотелось бы заниматься сексом чаще,чем вы это делаете сейчас?

Розовая Фламинго Мыслитель (6190), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Оргазмус Гуру (3751) 15 лет назад
Естественно. Ведь помоему сдесь торчат как раз те
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1145) 15 лет назад
На данный момент да, потому что любимый в Турции ( следовательно уже неделю секса не имею=((()...ну а вообще нет, так как живем практически вмест и секса вполне хватает, иногда даже многовато)
Наталья Просветленный (44159) 15 лет назад
Да и поразнообразней))))))))))))
Pivo Просветленный (35606) 15 лет назад
Неа.... и так его хватает)))))))) ) А если еще чаще то совсем сникну))))))))
Источник: Приветки милая!!!!
Ирина СувороваМыслитель (5230) 15 лет назад
Приветик!!!
DIM Просветленный (49793) 15 лет назад
канечна. хачуууууууууууууууууууууууууу.
FLINT Знаток (316) 15 лет назад
....С годами гаснет жар в крови, теперь е.... ём лишь по-любви!
Юрий Салманов Мастер (1043) 15 лет назад
Я сейчас пишу тебе ответ, а не сексом занимаюсь. Это только "Просветленные " умудряются и "делать это сейчас" и писать здесь одновременно "Да и поразнообразней"
сергей демидов Просветленный (40386) 15 лет назад
...хочется, но, млять, не можется!)))
Олег Просветленный (41179) 15 лет назад
Дааа.. . Единство и борьба противоположностей. Хотелось бы...
Евгений Мудрец (12209) 15 лет назад
Здесь торчат те, кто по какой то причине этого хочет, но не может! :)))
Anatolii Мудрец (10989) 15 лет назад
Все время хочется секиса.