Ув.медики,кто-нибудь может мне сделать укол в/м.Завтра-предпоследний.Мед.учереждения в воскр. не работают, а прерывать

Пользователь удален Ученик (49), закрыт 15 лет назад
А прерывать цикл нельзя.К знакомым стыдно обращаться.Препараты свои(цефтриаксон,лидокаин) Подъеду сам,если можно.Отблагодарю.Проживаю в ЗАО.
Лучший ответ
Светлана Ученик (210) 15 лет назад
Все намного проще, чем Вы думаете. Это ведь не в/в инъекция. Сами можете себе это сделать в бедро (ляшку) и совсем не больно. Такие уколы я сама себе делаю, если никого в этот момент нет дома. А если боитесь, то подъезжайте, помогу. Я на Преображенке. ICQ: 392-012-828
Остальные ответы
KLN Мудрец (15709) 15 лет назад
Уважаемый Ренат, я бы сделала вам. А в каком городе вы живете?
Дмитрий Савин Гуру (3461) 15 лет назад
Я сам себе делал, это несложно. Главное - стерильность и правильное введение иглы.
dyinga Профи (794) 15 лет назад
Да вы езжайте к любой больнице, покажите назначения врача, отблагодарите