я ополоумела?

Acida * Ученик (24), на голосовании 15 лет назад
когда я была на концерте где выступал 6 класс (читали реп и девушка подпевала)(ну типа R&B) я подумала а разве я так не могу?Пёть умею сцены не боюсь стихотворения писать умею вот не умею играть на инстументах!!! что мне делать??
Дополнен 15 лет назад
да и ище одно где мне взять музику к песням
Голосование за лучший ответ
Анастасия Профи (811) 15 лет назад
как фто... идти и петь...
Xenosiv Гуру (3023) 15 лет назад
Такие мысли навещают наверное каждого 5 человека на Земле. .
что делать? можешь начать создавать группу или создай демку отправь на радио.. всё впринципе
Источник: Я
Карина Корнеева Профи (991) 15 лет назад
ну почему ополоумела то? Есть же музыкальные школы! Я вот например в таковой отучилась и теперь в муз колледже учусь! Но тебе так глубоко то не надо - запишись на курсы! На гитаре вообще проще простого научиться играть! А вообще знаешь, если ты в стиле рэпа хочешь, то скачай себе программу ФЛ студио, и тебе никакой музыке не надо будет учиться.