Я не понимаю нифига в фотошопеС чего начинать?

Nastea Balacan Ученик (102), закрыт 15 лет назад
Помогите
Дополнен 15 лет назад
И что делать когда он пишет что после 29 дней он отключиться в смысле он ток на 30 дней!
и он сам по себе не открываеться полностью.
Лучший ответ
?????? ????? Профи (693) 15 лет назад
Для начала запусти его, для этого....)) )
Вообще, - открой фотку какую-то да поиздевайся над ней как следует! Главное-эксперементируй. Сейчас тебе надо узнать его основные инструменты, научиться ими пользоваться. Офигенных рез-ов сразу не получится.
P.S. у тебя либо фотожоп триальный либо просто активировать надо-смотря чё пишут.
Остальные ответы
Gen1384 Гуру (3263) 15 лет назад
файл - новый - выбираешь размер - ок - и ваяешь
Anna Профи (607) 15 лет назад
купить книжки
1. Справочник по фотошопу (толстый)
2. Какую-нибудь типа Уроки фотошоп
3. Иметь конкретную задачу (напрмер открытку маме сделать :)) и решать, ее заглядывая в книжки и еще на форумы фотошопные в сети
Snowball Мастер (1331) 15 лет назад
Откройте в программе копию какую-нибудь фотографии/картинки. Примените к ней фильтры. Когда поймете как это захватывает и какие у Вас появились возможности (даже с самыми примитивными фильтрами по умолчанию) , сами все поймете, а дальше сами все освоите. "Не так страшен черт как его малюют" :)
Источник: Snowball