Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему ВСЕ....

Елена Елена Знаток (333), закрыт 15 лет назад
парни ходят на лева и хотят что бы их прощали, а сами измену прощать не могут!
Я о себе сейчас не говорю, так как никогда так не делала!
Лучший ответ
Остальные ответы
Иван Искусственный Интеллект (132092) 15 лет назад
я хожу строго прямо и никуда не сворачиваю
arnoldik Профи (774) 15 лет назад
не думаи об этом а то поимешь исделашь
артём Гуру (3142) 15 лет назад
если всё устраивает то зачем изменять любимым ?
Елена ЕленаЗнаток (333) 15 лет назад
Почему то все говорят, что это естественно для мужика, так как это как сходить погулять! И вернуться в тот же дом! Что я не однократно слышала!
Котяра Мастер (1340) 15 лет назад
Изменяют тогда когда отношения не развиваются а идут в тупик и ты понимаешь что это трясина... а может просто из любопытства ))) Вот лично я своей любимой изменять не буду никогда... и не допущу чтоб она думала об измене
Елена ЕленаЗнаток (333) 15 лет назад
Только почему то все изменяют, так как это нормально! Как многоие считают....
О.П.А. Профи (763) 15 лет назад
не забивай голову всякими глупостями.... меньше знаешь, крепче спишь!!!!
аxыскус абыкновенный Мыслитель (5005) 15 лет назад
а если только xожу прямо ну иногда поварачиваю на право.. . кто тогда я?
василий петров Мастер (2214) 15 лет назад
Накзывают не за то что сделал
А за то что поймали
Поэтому ССЫКУНЫ и хотят что бы их простили.

Не УМЕЕШЬ --НЕ ДЕЛАЙ ни того ни другого (имхо)
Ирина Клоос Просветленный (24714) 15 лет назад
Потому, что мужчина гуляет низом, тогда как женщина сердцем. Это же очевидно!!!
Елена ЕленаЗнаток (333) 15 лет назад
Я наприм вообще не гуляла!
Ирина Клоос Просветленный (24714) И я тоже))) Но факт остается фактом. Женщина способна на измену лишь в том случае, когла другой ворохнул ее душу сильнее, чем свой.