Вопрос для пользователей ICQ

Влад Знаток (478), закрыт 15 лет назад
Каким-то образом перевелась панель ввода сообщения, тоесть мы всегда пишем слева на право, а у меня теперь наоборот, как от этого избавиться?
Лучший ответ
ыван ыванов Мастер (2257) 15 лет назад
САм пересмотрел все настройки только что, нет таких параметров. (icq 5.1) Видимо придется переустановить icq .Перед этим полностью удалив старую.
Остальные ответы
ale4ka0303 Мастер (2302) 15 лет назад
ну я выходила и входила обратно
Avk Просветленный (42783) 15 лет назад
Если это Ноутбук, то так часто бывает из-за косяка именно в нем. Перезагрузись
ZikZak Мудрец (14721) 15 лет назад
У меня такого никогда не было.... Все время пользовался только оригинальным клиентом (ICQ 6), и все норм....
Влад Меркулов Профи (997) 15 лет назад
У мння такой же косяк узнаешь скажешь