Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчины...вот почему...

***Himera - ШеРиФФ ТДВ*** Оракул (82712), закрыт 15 лет назад
вы бываете такими сволочами?...
реально сволочами....ток без обид....
обижаете нас....зачем?..
веть мы вас фсе равно любим...
а вам нравицца по ходу боль причинять?,..
да, мы тоже не сахар...и фсе бывает...
но вот просчто интересно...
почему??..чем лучше относишься к вам, тем хуже вы к нам?...
млять....
просто обидно...
а вы не понимаете....

вроде...фсе сказала....
даж легче стало....
Лучший ответ
Остальные ответы
сергей демидов Просветленный (40386) 15 лет назад
...начала за упокой, а закончила рифмой!))) Кто обидел в пятницу?)))
Наталья Просветленный (44159) 15 лет назад
Позвонила и он ничего не ответил???? Сука какая!!!!
***Himera - ШеРиФФ ТДВ***Оракул (82712) 15 лет назад
написала смс....
а он видимо ф танке....
Наталья Просветленный (44159) Тогда уйди в подполье...пусть сам теперь домогается...увидишь....скоро проявится.
Оргазмус Гуру (3751) 15 лет назад
Честно говоря я знаю что таким бываю, но знаю точно что после того как меня обидели. Я начинаю мстить.
Сергей Просветленный (24463) 15 лет назад
Я не такой:) ) Для меня женшина это святое:)
Апостол Мудрец (10033) 15 лет назад
есть особи такие и среди вас и среди нас
встречай хороших... с ними будет лучше
аxыскус абыкновенный Мыслитель (5005) 15 лет назад
высказалась? легче стало? вот и xорошо, вот и умничка.... чмок тя
борг 2012 Мудрец (11752) 15 лет назад
надо с огорчения напиццо !
Источник: глядишь и полегчает !!!
Дед Лерыч Искусственный Интеллект (162645) 15 лет назад
)))) Солнышко))) ) Ну не надо обощать))) ) Ну попались тебе в жизни два-три мудака, но не надо же всех отождествлять под одну гребёнку... ((( Знаешь как говорят.... : В большой семье не без урода (((((
***Himera - ШеРиФФ ТДВ***Оракул (82712) 15 лет назад
да, дорогой....
sasha sasha Просветленный (23834) 15 лет назад
Солнышко! Если бы всё было так как ты того желаешь, тогда счастлива в этом мире была бы лишь ты одна! Не вини своего парня. Признай что он свободный человек, так же как и ты! Или ты считаешь что потеряв его тебе будет легче.. .
Попытайся принять и полюбить эту жизнь со всеми её радостями и горестями. Здесь всё держиться на контрасте чувств. Счастье не возможно без не счастья. Любовь без ненависти. А добро без зла.
Надеюсь у тебя хватит мудрости осознать это.