Как избавится на участке от подземных рыжих муравьёв?

Ольга Кузьмина Ученик (210), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Люль Мастер (1910) 15 лет назад
Есть такое средство "Муравьед" "Медведокс" ,керасин, черный молотый перец, пробовали всем, помогает, но не на долго. Временно сдерживает поголовье. Вообще для себя сделала вывод, бороться с природой бестолку!
Остальные ответы
Владимир Дмитриев Мастер (1207) 15 лет назад
Недавно по телику рекламировали какой-то гель.. . А можно ещё покрасить муравьёв в другой цвет )))))
KLN Мудрец (15709) 15 лет назад
Есть специальное средство от муравьев - поспрашивайте в торговых точках. Можно также использовать уксусную кислоту.