Я хочу поехать в Северную Корею !что с собой брать в дорогу?

Друг №1 Высший разум (763867), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Владимир Ларин Высший разум (135153) 15 лет назад
А ничего не надо. Интуристов там обожают (особенно таких, как Светлана Петрова с такой фигурой) . Отели прекрасные - все есть.
Остальные ответы
Girl_actualy Мудрец (18897) 15 лет назад
Зачем оно тебе? Ты жила в СССР? Если да, то ты уже знаешь, что происходит в КНДР сейчас..
Том А. Ученик (76) 15 лет назад
Нечего, лучше поедь туда и купи себе мозги ущербная.
Пользователь удален Знаток (361) 15 лет назад
Такую симпатичную девушку даже там прокормят и обеспечат всем необходимым (соль, спички, керосин, презервативы и т. д.) . Езжайте налегке.
Life_for_God Мыслитель (6979) 15 лет назад
Красный флаг, операцию на глаза (чтобы сделать узкими) . и партбилет.
Можно еще автомат)) )
И футболку с Лениным.
*Царь-медвед* Мыслитель (6728) 15 лет назад
Возьми гостинцев - побольше собачек, они их любят!!!
марко разумник Просветленный (23146) 15 лет назад
Портреты Ким Ир Сена и Ким Чен Ира.
Cut Просветленный (25609) 15 лет назад
Здрасте.. .
Дифицит с собой возьмите, они бедные в экономической блокаде, у них там ничего нету почти. Еще возьмите с собой партийный Билет КПРФ, флаг наш советский и тд.
Linda Eriksen Мудрец (12679) 15 лет назад
паспорт и билет не забыть взять с собой. Деньги не нужны - у них социализм
Пользователь удален Оракул (51507) 15 лет назад
Презервативов возьми чемодан - пригодятся.
Ol'ka Мастер (1714) 15 лет назад
езжай лучше в Южную Корею.. . В северную-то зачем?? ? там по ночам даже фонарей не зажигают :-(
Носов Дмитрий Гуру (4501) 15 лет назад
деньги бери, сотовый все равно заберут в аэропорту и вернут когда возвращаться дмоомй будешь!