Человеки, может кто-нить сталкивался с покупкой машин в рассрочку....

Имя Фамилия Мыслитель (6651), закрыт 15 лет назад
У меня знакомые хотят влезть в енту тягомотину. Подскажите пожалуйста, какие там есть подводные камни и на сколько в среднем получается переплата?
Лучший ответ
Алла **__** Мастер (2139) 15 лет назад
Пусть не лезут. а то не вылезут!
Остальные ответы
•••••/\/\••••• Гуру (2886) 15 лет назад
12% годовых.... +там разоввые платежи разные... и как платить будут, БОЛЬШИЕ ШТРАФЫ
Кыс- Кыссс Искусственный Интеллект (176531) 15 лет назад
Pereplata polovina, a za uslugu "v rassrochku" toje dengi vozmut.
Пользователь удален Мастер (1491) 15 лет назад
скока переплата не знаю, но надо выбирать правильно банк, т. к. он Вас может перепродать другому банку. У меня кресный в такую ситуацию попал
бухарик Просветленный (39124) 15 лет назад
у меня друг брал, переплачивал 25т. руб. в год
Алексей . Мастер (1389) 15 лет назад
Не надо путать рассрочку и кредит.
Этой зимой брал машинку. В рассрочку.
Салон Норд-Авто.

Сначала внёс полтинник, потом - раз в неделю подвозил нал. Мне каждый раз выписывали чек - "принят платёж за машину VIN такой-то-такой-то в сумме ********* руб. За месяц расплатился - оч. доволен.