Если вы встретите человека ,с которым чувствуете себя как с родным ,а с другим не смотря на все усилия ,не можете нала-

В Е Р О Н А Высший разум (1112324), закрыт 15 лет назад
дить не только дружеских но даже сносных отношений ?
Лучший ответ
Олег Федоров Мудрец (11616) 15 лет назад
то значит всё нормально.

индусы сказали бы что тебя с этими людьми связывают очень давние, сложившиеся отношения, возможно - из прошлых жизней.. . именно поэтому ты с этими людьми и сталкиваешься.. .

примерно так. . .
В Е Р О Н АВысший разум (1112324) 15 лет назад
правильно
Остальные ответы
Валентина Розенбаум Мудрец (13592) 15 лет назад
дык вопрос-то в чем? это обычное дело... все так...
манипулятор реальностью Мыслитель (6274) 15 лет назад
и что тебе с этим делать хочеш ты спросить
даааа
а как сама ты думаеш ответь
Источник: дет сад
Jasenj-ka Просветленный (38803) 15 лет назад
Бывает... но всё же думаю это не правда ...не не можете, а не хотите !
можно наладить отношения, можно ...просто вся энергия цепляется за приятное ...вы уже не там ...вы уже в новом этапе влюблённости или привязанности, где хорошо ...вот там как раз находится ваша воля, будет ли она что то предпринимать качественно, чтоб наладить отношения прежние?
имхо !
вообще таких вопросиков не задают ...здесь нужно или-или! если совсем несносно ...другое дело, кншна
Norman Искусственный Интеллект (319205) 15 лет назад
тогда сношательные отношения налаживай
Алёна Зеленкина Мастер (1630) 15 лет назад
Выбирай человека, который родным становиться. Зачем с другим мучиться.
Порфирий Разуваев Оракул (57466) 15 лет назад
Наоборот, беги от этого "родного"....
Впрочем, как хочешь.
Klavusik Мудрец (16196) 15 лет назад
Если человек мне не нравится, я даже не буду никаких усилий прикладывать, чтобы налаживать с ним отношения, кроме самых минимальных - в случае, если вынуждена с такими общаться.