Что сделать с мужчиной,который пропадал ...

Скромница-Хулиганка Искусственный Интеллект (308870), закрыт 15 лет назад
долгое время,а теперь пришёл и как ни в чём не бывало:"Привет дорогая!Что у нас на обед?"?))))))))))
Лучший ответ
Владимир Просветленный (38868) 15 лет назад
Пенделя ему, кастрюлю в руки и пускай питается там где пропадал
Остальные ответы
UNeo Ученик (141) 15 лет назад
Нууу, сказать что есть на обед, так же, как ни в чем не бывало... о_О
Евгения Гуру (3994) 15 лет назад
сказать где ты шлялся там и обед и завтрак и ужин
Любовь Сергеева Мастер (1347) 15 лет назад
Отправить.... где пропадал!!!
Алексей Гуру (3207) 15 лет назад
сказать "как всегда, курица.. . а ты не посмотришь Володина (Сашина, Васина) машина стоит или он уже уехал..? "
Татьяна Толстикова Гуру (4287) 15 лет назад
Сказать, что теперь у нас только ужины и завтраки.
Сергей Мудрец (10634) 15 лет назад
накормить для начала...
Tamila Viktorovna Мастер (1994) 15 лет назад
треснуть ему так чтоб на неделю назад вернылся, и что бы тогда мог подумать что ему делать . идти домой или ...
ВОЛК Гуру (3018) 15 лет назад
неделька без секса будет жестоким наказанием.. . =DDD
Самая_циничная_ТАТА Просветленный (40552) 15 лет назад
Как поётся в песне какой-то : *люби его таким какой он есть. *
ЧудЕсная..не без горчинки.. Искусственный Интеллект (373462) 15 лет назад
значит, ему нужно было время подумать, если вернулся, радуйся-он выбрал тебя!
Елена Профи (715) 15 лет назад
если в первый загул впал, покормить, а во время кормежки распросить, что, как и почему. а если это перешло в разряд систематического мужского ухода в никуда, лучше вещи помочь собрать.