девушки подскажите!!!

Тамара Микадзе Знаток (293), на голосовании 15 лет назад
какие есть правила удаления волос эпилятором, какие нибудь секреты, чтобы кожа оставалось гладкой дольше. что нужно делать с кожей до эпиляции эпилятором и после.
Голосование за лучший ответ
Black Cat Гуру (3496) 15 лет назад
После эпиляции можно использовать крем замедляющий рост волос.
Например из Орифлейма.
AKULA Знаток (291) 15 лет назад
Я не знаю конкретно какие существуют правила, впринципе они должны быть написаны в любой вкладке когда продаются. Но могу сказать по своему опыту. Перед эпиляцией я стараюсь охладить ту местность, какую собираюсь эпиллировать, чтобы не было раздражения, а после увлажнительным кремом.
Юлечка Мастер (2225) 15 лет назад
а мне кажется, что крема не помогают, просто раз в 2 недели придется ноги депилировать
Соня Гуру (2853) 15 лет назад
секретов никаких, главное хороший эпилятор и после эпиляции пользуйся дорогим увлажняющим кремом и все будет супер!
Francia Мастер (1719) 15 лет назад
Перед процедурой распарьте кожу, а затем насухо вытрите полотенцем. Кожа не должна быть влажной. Распаривание уменьшит болезненые ощущения.
Раз в неделю использовать скраб, чтобы новые волоски не врастали.

Эпилятор ведите против роста волос. Сильнее прижимайте эпилятор к коже, но НЕ НАДАВЛИВАЙТЕ, чем плотнее шипчики соприкасаются с кожей, тем более короткие волоски они захватывают.

Чтобы не обрывать волосы, а выдергивать их с луковицей, включайте самую низкую скорость для совсем коротких, вторую и третью - для более длинных и жестких.

После эпиляции нужно нанести специальный крем, очень хороша французская косметика REFERENCE, эта компания специализируется на косметических средствах для эпиляции. Мне у них нравится молочко для замедления роста волос. Купить эту косметику можно либо в салоне, либо на сайте cosmetikshop.ru. В инете дешевле:)