Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Культура Раста - как Вы к ней относитесь?

Иван Худяков Ученик (214), закрыт 15 лет назад
Не стоит думать что растаманы это обязательно наркоманы!Это не так!!!Растаман человек свободы,человек мира...
Лучший ответ
Эмиль Гений (77143) 15 лет назад
Нормально, тоже супер челы, нет в них не чего напрягающего пис им и всем всем. да и респекта тоже.

Жизнь дана человеку природой. Жаль дается она только раз. Вместе с нею дается свобода. Остальное зависит от нас. Твори добро на радость людям!!!! Твори добро на всей земле!!!! Твори добро, чтоб знали люди. Что счастье есть и на Земле!!!! Успеха, счастья и полный Вам парус! Чистого неба над головой! Пусть солнце сияет и птицы щебечут Прямою дорогой за своею звездой !

Источник: Желаю я тебе браток; что бы у тебя был свой мирок, где много женщин и цветов, где нет заборов и ментов, где много водки анаши, кайфуй братуха от души.
Остальные ответы
настя =))) Ученик (207) 15 лет назад
я неимею не чиго против их...! у мя парень бывший раст....