Что лучше купить, автомобиль или домик, если по цене одинаково?
Лучше домик - плюсов больше! Домик, как правило находиться на земле, которая постоянно дорожает. Недвижимость тоже! а машины ,как компы и мобильные телефоны - только в цене падают. Плюс машина, денег будет просить много (бензин, тех.обслуживание, налоги, страховка и т.д.)
Смотря,что для тебя важнее,если ты любишь жить в движении и не можешь усидеть на одном месте,тогда лучше машинку,будешь везде ездить,везде успевать,а если тебе больше по душе уютное местечко,где можно посидеть с любимым у печки или поболтать с друзьями за чашечкой чая или ещё чего-нибудь,то домик. В любом случае не ошибешься!