Как сдать экзамен, совершенно не готовясь к нему?

Татьяна Ученик (204), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Женя Гончарук Гуру (3006) 15 лет назад
Главное прити ..и делать вид как будто ты что то знаешь и совершенно не нервничаешь . самое главное что бы тебя хорошо знал преподаватель ..ну и конечно же что бы ты что то делала в течение года ...а вообще не парься ..я буду узнавать какой екзамен буду здавать в тот день когда будет екзамен ..(это еще не самое прикольное )- есть знакомые которые спрашивают :" Какой Екзамен я только что здал ??")))))
Остальные ответы
Tanyuscha Профи (565) 15 лет назад
Sdat, kone4no, mozhno....no ya bu ne sowetowala
ale4ka0303 Мастер (2302) 15 лет назад
спокойно, я например геометрию и алгебру в 9 сдала на 4, совершенно не готовилась! а на остальные вообще не пришла, если ты имеешь хорошие знания волноваться не стоит
ketana Гуру (2654) 15 лет назад
я так всегда сдаю.... тут уж повезёт или не повезёт!
Shadow Мастер (1251) 15 лет назад
Если попался вопрос, на который знаешь ответ.
Вячко * Мыслитель (6381) 15 лет назад
Надо всего-лишь регулярно учиться в течении всего учебного периода и проблем не будет. Лично я никогда к экзамену специально не готовился - и нормальные оценки получал (средний балл диплома 4,6)
Elena))) Гуру (3562) 15 лет назад
Можно наделать шпор=)!
Марина Гончар-Ракитская Гуру (3438) 15 лет назад
Учиться надо в течение года, а не баклуши бить!
Диана Мастер (1770) 15 лет назад
Если учился весь год по этому предмету хорошо, то и экзамен не страшен. На любом экзамене надо отвечать уверенно, даже если несешь чепуху. Учителя тоже заинтересованы в том, чтобы все сдали. Чаще всего в комиссии, кроме учителя по данному предмету, мало кто разберается в существе вопроса. Так-что смелее вперед.