у меня срок 14 недель и вот уже какой животик. как думаете это нормально?( на прием только через 2 недели идти)

Пользователь удален Ученик (195), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
просто у меня у подруги точно такой же срок и у нее ВООБЩЕ живота не видать.(((
Дополнен 15 лет назад
на УЗИ показало один плод.
Лучший ответ
Варбога Мыслитель (9825) 15 лет назад
Хороший животик, у меня на 4 месяце тоже уже такой был, все удивлялись. Ребенок просто опрежал сроки, крупненький был и родился тоже крепкий 3550, для моего то роста 160 и веса 50 кг. Так что все отлично. Счастья ВАМ.
Остальные ответы
Екатерина Потапова Мыслитель (5826) 15 лет назад
А у тебя не многоплодная беременность?
Елена Искусственный Интеллект (156750) 15 лет назад
А вы со сроком не ошиблись? У меня в 14 недель ещё вообще ничего не было видно. А может двойняшки?
Мила Профи (788) 15 лет назад
конечно нормальный! у некоторых и до 6-7 месяцев не скажешь что беременная!
Золотая Лиса Оракул (53770) 15 лет назад
у моей знакомой 28 недель.. . а животик такой же...
Tanyuscha Профи (565) 15 лет назад
Ne wolnyjsyaq, glawnoe. wpolne wozmozhno
Nadegzda Мыслитель (6376) 15 лет назад
приличный, у меня пузико только после 20 недели появилось
Татьяна Смирнова Оракул (62822) 15 лет назад
Или вы со сроком ошиблись или у вас двойня
Анастасия... Оракул (60358) 15 лет назад
наверно индивидуально это дело.. . но у меня на таком сроке животик был гораздо меньше, под одеждой вообще не видно было.... может там правда не один ребятёнок прячется? кстати, бывали случаи когда на небольших сроках второго ребёнка на УЗИ проглядели....)
***ТАНЕЧКА*** Профи (867) 15 лет назад
может у вас там 2е? а вообще нормально.
Svetlana Просветленный (42542) 15 лет назад
симпатичный животик, наверное там не один малыш - это точно!!!!
Мария Англинова Профи (807) 15 лет назад
во-первых вы худенькая, поэтому так заметно.
Может быть крупный плод или двойня (У меня был с двойней очень большой живот)
удачи вам.
Лена Ученик (249) 15 лет назад
Ты прекрасно выглядишь! но не нужно выставлять на обсуждение свою беремменость. люди же разные. это ничего хорошего....
ЯЯ Оракул (81589) 15 лет назад
у меня тоже к 14 неделям (т. е. 3,5 мес)... животик такой же был...
dyinga Профи (794) 15 лет назад
А это потому что ты худенькая
TatianaZaengler Профи (939) 15 лет назад
У меня 24 недели, а животик чуть больше твоего.. .
Но у каждой женщины всё индивидуально. Может у тебя двойня или многоводие...
елена дорошенко Профи (611) 15 лет назад
я ходила с большим животом все думали что двойня, а родился один 3,5кг и 54 см ростом. может у тебя многоплодная беременность или многоводие. а вообще у каждой женщины это индивидуально.