Помогите

Некричтакнекрич Знаток (449), закрыт 15 лет назад
пожалуйста скинте аудио версию Лёгкого способа бросить курить Аллана Карра. номер аси напишу
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (7692) 15 лет назад
http://moresofta.org/index.php?do=search ЗДЕСЬ НАЙДЕШЬ В КНИГАХ - ИЛИ В ПОИСКЕ ЗАБЕЙ-БРОСИТЬ КУРИТЬ
Остальные ответы
wadaley5 wadaley5 Мыслитель (6803) 15 лет назад
Я бросила курить самостоятельно.. . выкурив сигарет 15 подряд решила, что мне это больше просто не надо, результат: до сих пор курить не тянет.. . уже более 4 лет....