Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

вы держали какую-нибудь специальную диету во время беременности, чтоб сохранить фигуру?

Пользователь удален Знаток (497), закрыт 15 лет назад
и как быстро после родов смогли вернуться к прежним размерам?
Лучший ответ
Т Мудрец (18998) 15 лет назад
Самое главное - это здоровый малыш. Ешь побольше фруктов, не подсаживайся на мучное, но и отказывать себе в том, что хочется не нужно.
А фигура восстановится после родов и кормления грудью. И не растраивайся, если что: после этого периода еще вся жизнь впереди, успеешь приобрести все желаемое
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4374) 15 лет назад
не о фигуре а о здоровье думай
Варбога Мыслитель (9825) 15 лет назад
Никакой диеты, только мысли о ребенке. Не переедать это главное и все.
Виктория Знаток (275) 15 лет назад
нет, не держала и поэтому наверно набрала во время беременности 22 кг. прошло уже 2,5 года а 10 кг так и висят
Nadegzda Мыслитель (6376) 15 лет назад
не есть острое, оч жирное и мучное. и газировк с шоколадом. ВСЕ!!!! ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ!!!
елена дорошенко Профи (611) 15 лет назад
я ела все. и сейчас ем все, так как куормлю. ты о фигуре не думай. сейчас главное малыш. ты должна думать о его здоровье
Пользователь удален Оракул (53308) 15 лет назад
Все действия во время беременности должны быть направлены на подготовку к енстественным благополучным родам, а о фигуре уже после родов заботиться надо
Alenich Оракул (54794) 15 лет назад
Ничего я не соблюдала, ела даже ночью.... Прибавка в весе была 22 кг... Но.... помощи у меня никакой нет... я имею ввиду физической.. (от усталости ходила страшная месяцев до 7 )) за год это всё ушло!!!! Сейча с вешу 47 кг.