Владельцы пылесоса Кирби, поделитесь впечатлениями

Антонина Горкавенко Мастер (1297), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ольга красовская Мудрец (19641) 15 лет назад
только хорошие отзывы и от обслуживания и от работы пылесоса
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (283) 15 лет назад
делает проктически всё только кофе не варит моет не лучше обычных зато полирует чистит расчёсывает масаж делает и т. д и т. п
Светлана Тимощенко Ученик (226) 15 лет назад
Пылесос хороший, но очень большой и ненужный. Есть очень хороший пылесос и стоит в два раза дешевле.
Пользователь удален Оракул (53308) 15 лет назад
СУПЕР!!!! И не слушайте гадости от завистников, у которых не хватило на него денег)))
Ирина Парамонова Просветленный (32399) 15 лет назад
одн могу сказать, когда рекламщики (консультанты) попытались почистить своим пылесосом место, где я предварительно прошлась своим "Воsch"ем, ничего у них не получилось. Фильтр в их пылесосе остался девственно чистым. То-то было изумление.. . Меня устраивает моя техника.