имеют ли свечи которые горят,какое-то плохое влияние на организм,запах воска?

Ульяна Тимошенко Ученик (90), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Assustado-Capoeira Профи (757) 15 лет назад
Ну вообще да.. . Это же считается как какой-то там газ.. . Полюбому влияет...
Пользователь удален Ученик (20) 15 лет назад
ДА НЕТ ВРОДЕ.. . главные чтобы свечи были восковые а не парофиновые!! ! Помни что восковые всегда намного дороже, но они не приносят вреда организму!!!
dfg dfsgh Мудрец (10151) 15 лет назад
Нет, никакого вреда нет, наоборот помогают астматикам.