за что вы Любите Спорт?

Друг №1 Высший разум (763867), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Андрей Куликов Мастер (2246) 15 лет назад
За то, что еще не все в этом мире можно купить.... за честную борьбу.... спорт FOREVER
Остальные ответы
°LiKaNtRoP™-13 Мастер (1844) 15 лет назад
Хз проста я октивный человек
может за адреналин и тестостерон :)))
Техническая Поддержка Мастер (2076) 15 лет назад
Спорт- это заряд энергии и поддержание жизненного тонуса. Спорт - это своего рода религия
VOIN VOIN Мастер (1773) 15 лет назад
за адреналин, активность, азарт, проевления своего характера
WhiteDream Знаток (454) 15 лет назад
Для меня сейчас спорт - это спортивные бальные танцы, которые дают мне почувствовать жизнь!! ! потому что когда мне плохо и я иду на занятие, только они дают мне воспрянуть духом! и все хорошо!
Михаил Белов Мудрец (18082) 15 лет назад
за непредскозуемость-краткость сестра таланта