Люди совершенны?

_Окс@н@* С_глаZами_ цвета_КофЕ_ Высший разум (129087), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Лолита Мыслитель (8872) 15 лет назад
Да, только пока не знают об этом. Возможности человека раскрываются постепенно.
Остальные ответы
Василий Новодран Мастер (1357) 15 лет назад
На данном этапе развития, вполне.
Avaala Гуру (3488) 15 лет назад
человек может быть животным и может быть богом
что он выберет и какую часть будет развивать-тем и будет
evgeniy germanov Мыслитель (7428) 15 лет назад
Все совершенно в своей сущности. И люди как определенный тип жизни в определенном сознании, не смотря на то, что оно весьма примитивно.
Надежда Оракул (57217) 15 лет назад
конечно совершенны,,,, но жаль, что даже не догадываются об этом
Елена Александрова Мастер (2129) 15 лет назад
Совершенство не может уничтожать себе подобных!
Чёрный Кот Мастер (2237) 15 лет назад
Совершенен в своей индивидуальности.
Наталья Кореневская Мастер (1691) 15 лет назад
Ну что Вы! Всегда есть к чему стремиться. И этим интересна жизнь.
rasim babayev Просветленный (40577) 15 лет назад
Совершенство людей определяется стремлением к духовным ценностям.