Какой стиль одежды вы носите? Нравится ли наряды от Миуччу Прада?

I`m Профи (543), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Чемпион Гуру (4282) 15 лет назад
casuals! конечно нравится!
Дарьюшка ГУБАдулькина Знаток (363) 15 лет назад

У меня есть два стиля и для каждго я подбираю свою одежду.
Первый; Легкий стиль с оттенками бирюзы, белого и серебрянного или коричневого цветов. Обязательно делаю дополнение аксессуарами ; полуспортивная (не знаю как сказать полу кепка вроде) ленкий щарфик (он идет разных оттенков серого цвета и иликулончик или браслет и сережки. Чтобы выглядело стильно, но без переборов. Вниз одеваю джинсы или бело серебряную юбку до колена, а модет она чуть ниже, балетки или кросовки и спортивную сумочку
Второй стиль: одеваю тунику (она такая темная, но на ней куча рисунков и узоров, но главный цвет я думаю черный) Наверх этого или куртку плу клссическую коротку. Всокий каблук, сумка и бижутерия (бльше туду бусы подхоя)
Насчет Прада ; марк дл меня нормальная. Но я предпочитаю немного другие. Зато некоторые веши только там можно найти