а вы болеете атарксиафобией?))

тигренок на солнышке Оракул (60211), закрыт 15 лет назад
это страх сытой жизни..)
суть в следующем: когда возникающее сообщество людей стабилизируется, стабильность, как правило, обеспечивает каждому его члену определённые возможности и благополучие в обмен на «игру по правилам» - однако гладкая, размеренная жизнь, в которой, по сути, не к чему стремится, где всё желаемое достижимо, реально и приземлено обессмысливает само существование – атарксиафобия является страхом именно этого.

если коротко и грубо,то будешь жрать,пить,трахаться с моделями,кататься на крутой машине,если будешь жить и делать ,как другим удобнее,а не как ты хочешь..
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017) 15 лет назад
нажми на кнопку, ну что же ты не рад
тебе больше не к чему стремится....
тигренок на солнышкеОракул (60211) 15 лет назад
только что посмотрел фильм..скачал в инете..шикарное кино...
читай рецензию на него..я щас никак еще не отошел от просмотра..замороченне кино..)
http://www.liveinternet.ru/users/integrius/post59279725/
Остальные ответы
Золотая Лиса Оракул (53770) 15 лет назад
да.
только никогда не знала что это болезнь. . думала характер такой.
горлуд Мудрец (19505) 15 лет назад
нет а как подругому... противопоставить себя обществу... глупо
Источник: догадался