Реклама Адидас вроде, показывали в перерывах между кубком уефа и лигой чемпионов. Снималась реклама от первого лица. СРО

Гавриленко Дмитрий Ученик (175), закрыт 15 лет назад
Снималась реклама от первого лица. СРОЧНО ИЩУ ИСПОЛНИТЕЛЯ той песни из рекламы!
Лучший ответ
Булгаков Дмитрий Знаток (383) 15 лет назад
Это реклама не Adidas а Nike.

Режиссер фильма «Карты, деньги, два ствола» Гай Ричи снял ошеломляющий новый двухминутный блокбастер с участием таких звезд, как Cesc Fabregas, Wayne Rooney и Cristiano Ronaldo. Ролик называется "Take It to the NEXT LEVEL" (Играй на новом уровне) . Ролик снят с использованием последних технологий от лица игрока, позволяя зрителю забить каждый гол и пережить все эмоции, не покидая своего комфортного кресла. Ричи, также известный по фильмам «Snatch» и «Revolver», говорит: «Эта реклама следит за жизненным путешествием, рождением футбольной суперзвезды. Весь ролик сделан от лица игрока, и это самая большая реклама, которую я когда-либо снимал» .

Музыка из рекламы: группа Eagles of Death Metal - Dont_speak
Остальные ответы
Andre Prograven Просветленный (39939) 15 лет назад
Eagles Of Death Metal - Don't Speak(I Came To Make A Bang)
http://musicfond.com/artist.phtml?id=87489&album=3981950#1 Первая в списке
Источник: Moi..