ЧТО ЗА РЕДКАЯ И красивая БАБОЧКА? Где обитает и как называется?

*@ Екатерина @ * Гений (86331), закрыт 15 лет назад
ФОТО БАБОЧКИ

Фото и ссылки приветствуются
Лучший ответ
Ирина Живейнова Мудрец (11983) 15 лет назад
Netrocoryne repanda. Этот вид происходит большей частью из восточной Австралии. Семейство Толстоголовки - мелкие бабочки с несоразмерно большой головой. Такое впечатление возникает из-за сильно раздвинутых глаз. В этом семействе насчитывается свыше 3500 видов.