Помню, как рос мой ребёнок- неделя, две..,месяц, два,три...пол года. А у вы запомнили то время ?

Isok Искусственный Интеллект (147798), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Юлия Будылина Профи (839) 15 лет назад
конечно! у меня сейчас второй малыш и мы с мужем постоянно сравниваем и вспоминаем как было с первым ребенком, это же так здорово!
Остальные ответы
Rus Devpor Профи (850) 15 лет назад
нет, я не ваш сосед....
Ната Мастер (1540) 15 лет назад
а то, я даже записываючто б потом показать!
Пользователь удален Знаток (306) 15 лет назад
Это время быстро забывается, дети так быстро растут
Пользователь удален Знаток (457) 15 лет назад
многое забываеться, но для этого существует домашнее видео... можно посмотреть и заного все "пройти"...)
Вита Милькин Искусственный Интеллект (206066) 15 лет назад
Я записывала наиболее важное, теперь перечитываем с искренним наслаждением.
Елена Искусственный Интеллект (156750) 15 лет назад
мой муж смеётся, что забыть невозможно - почти на каждый день есть фото или видео))