Всем привет))Подскажите что делать?Все внутри

Макс Просветленный (27066), закрыт 14 лет назад
Вчера на ночь поставил фильм,на закачку,утром естественно все было готово.Посмотрел и решил еще один фильм закачать,жму скачать....и все,Написанно,что что загрузка идет,а скорость на нуле,вообще не закачивается....Скачивал с tfile.ru использовал программу торент....
Лучший ответ
Упс Мудрец (15120) 15 лет назад
ты посмотри есть ли хоть один раздатчик. может он один бедный несчастный и сейчас комп остужает!!!
Остальные ответы
kocmo Мудрец (15516) 15 лет назад
может у тебя ратио на нуле-это раз, а может не было ни одного сидера-это два
МаксПросветленный (27066) 15 лет назад
Поясни пожалуиста,что такое сид,что такое пир,раздатчик....я просто в этих делать,не особо шарю
kocmo Мудрец (15516) в пиринговых сетях обмен данными происходит напрямую между пользователями сети, сидер это пользователь с компа которого идет раздача, по простому - сидер может быть "основным" т.е. тот человек который оформил тему и те кто уже успел скачать файл или качает и с которым происходит обмен данными, личер-это человек который качает, вот примерчик-я недавно скачивал один старый фильм, так сидеров почти не было, они появлялись крайне редко. пиры по простому это количество пользователей, которые в данный момент подключены к вам напрямую, среди них имеются как раздающие, те со сто процентным файлом-сидеры, так и качающие-личеры, все это как правило можно посмотреть в окне клиента, я пользуюсь мюторрентом там все крайне наглядно
Кирилл Роговой Профи (868) 15 лет назад
Скорее всего сайт не даёт тебе больше трафика.... Пробуй позже...