Нам часто говорят,что мы с мужем похожи.Где сходство,блин?!

--------- Знаток (431), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Дополняю,у меня глаза зеленые,муж-блондин.Это фотка исковеркала все.
Лучший ответ
Surikata Мудрец (18471) 15 лет назад
Всё вы, девушка, заморачиваетесь, на комплименты нарываетесь, вам их так не хватает? Хорошо, вы невероятно привлекательная, с хорошим овалом лица, яркими губами, прекрасным разрезом глаз и формой бровей. у вас прекрасная фигура, вы просто прелестно смотритесь со своим мужем вместе, вас объединяет, а вот не возьмусь сказать. что именно объединяет, потому как явного сходства нет, но, посмотрев подольше. видишь, что вы действительно похожи. что ж, здорово, красивая пара. А у мужчин такие лучистые глаза - большущая редкость, обворожительно. А зря вы (ИМХО) на всеобщее обозрение выставляете своё счастье - завистников и пакостников много на свете. А вам всем счастья!!!
Остальные ответы
ale4ka0303 Мастер (2302) 15 лет назад
цвет глаз, чем то форма носа, уши
ЛИХОй Мыслитель (7792) 15 лет назад
"муж и жена - одна сатана"
Кацапецка Мыслитель (5228) 15 лет назад
цвет глаз
может некий "расовый" образ.
Но особого сходства я не вижу.
Но ведь это фото - может, у вас повадки, жесты, мимика похожи. Это же тоже очень важно!
Mirror Мыслитель (5689) 15 лет назад
если вас умыть от косметики, то похожи... глаза особенно.. форма и дуга бровей, что ли, ну и носики похожи...
Пользователь удален Гуру (3554) 15 лет назад
Цвет глаз почти похож, овал лица, немного нос, губы и даже уши. Вывод: " Похожи".
ТАТА Мудрец (19545) 15 лет назад
Оба симпотишные, но сходства не вижу.
Настя Тихонова Профи (547) 15 лет назад
может, по характеру похожи...
***Царевна Утка*** Мыслитель (9224) 15 лет назад
Когда спруги подходят друг-другу, про них так и говорят, А ещё говорят что животные тоже походят на хозяев-такие же характером, повадками и т д .
Никуся Гуру (3474) 15 лет назад
ну чем то глаза похожи....
Аптекарь Мастер (2470) 15 лет назад
Наверное, в образе мышления. У вас стоят иконки, вы венчались? Это было ваше общее решение.
Eternity Мыслитель (6019) 15 лет назад
глаза, и душа, ну наверное...
Пользователь удален Знаток (319) 15 лет назад
А хотябы НОСИКИ иГЛАЗИКИ -обрати внимание!
Источник: вижу фото
Пользователь удален Знаток (489) 15 лет назад
Счастливые гармоничные люди все похожи. Похожесть в вашем внутреннем мире.