кремлёвская диета помогает похудеть?

Василий Чембелеев Знаток (315), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ООО ДФ Днепрокор Профи (587) 17 лет назад
Кому как
Источник: http://otel-diva.narod.ru/
Geomosk Мастер (1719) 17 лет назад
Помогает, если ей строго следовать!
Мария Рудакова (Ермакова) Просветленный (36279) 17 лет назад
Помогает многим, но она все же немного не соответствует принципам здорового питания.
Маша Мафка Мастер (2419) 17 лет назад
мама моей подруги оченьёё хавлит, а вот я не могубез горнира
Пользователь удален Знаток (366) 17 лет назад
Да помогает, только не советую - кушать нужно разнообразно!
Станислав Мастер (1612) 17 лет назад
Помогает, причём неплохо. Но у неё есть свои отрицательные стороны, например, уровень холестерина подскочит запредельно, а это чревато для сосудов и сердца.
HelgaS Гуру (2616) 17 лет назад
все индивидуально. мне помогла. за 3 месяца 10 кг. долой, правда худела зимой когда и так овощей с фруктами не напасешься, а мясо самое то...
Наталья Пантелеева Мастер (1635) 17 лет назад
Я лично видела несколько примеров, как помогает.
Но по-моему долго сидеть на ней не стоит...
Julia Знаток (302) 17 лет назад
ну кому как а вообще я считаю на диетах лучше не сидеть и уж темболее что-нить принимать для похудания...
у меня есть близкая знакомая так он на чем только ни сидела (я имею ввиду диеты..))
да от некоторых худела... но потом все возращалось на место или хуже
сейчас она просто употребяет больше зелени (укроп.. и тому подобное..)
и выглядит просто супер!
kristina525 Профи (525) 17 лет назад
Вообще помогает, но не всем....Она не всем подходит
dashutka Мастер (1713) 17 лет назад
Кремлёвская диета, как и любая другая помогает не всегда и не всем. Перед тем, как садится на диету нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО проконсультироваться со специалистом, чтобы не было в дальнейшем проблем.
Попробуйте диету Аткинса - многим помогает, плюс она не очень обременительная.
Но, как говорит моя мама: "Для того, чтобы похудеть нужно зашить рот" - вот она жестокая правда жизни:(