какаято актриса гордилась что была 7 раз замужем....как можно хвастаться и гордиться тем, что ты БЛЯТДЬ?

Какой Кошмар Мудрец (14737), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
. Оракул (62723) 15 лет назад
я бы не стала этим гордиться. это говорит о том что она не умеет выстраивать отношения с мужчинами и в семье.
я бы её блядью называть не стала, но и по головке тоже не погладила.
Мне тоже не импонируют многожёнцы и те кто много раз был замужем. Наводит такой человек на определённые мысли
Остальные ответы
L G Мыслитель (6061) 15 лет назад
не блять она... просто любвиобильная...
Какой КошмарМудрец (14737) 15 лет назад
хаааааааааа!!!!тоесть если жука-навозника назвать насекомым - он от этого жуком перестанет быть?
L GМыслитель (6061) 15 лет назад
она честная женщина-замуж выходит за того, с кем сексом занимается...если ,например, я один раз замуж вышла,но у меня было до и после 8 мужчин,меня никто и блядью не посчитает...потому что я верная ...одного мужа имею...где логика?
Какой Кошмар Мудрец (14737) вот в этом то и падение нравов....что никто не назовет!!! раньшеб камнями закидали!
Амалкер - Дарья Профи (711) 15 лет назад
она востребованна а блядь не очень.... вот и хвалится этим
Нетникакогоника Просветленный (22042) 15 лет назад
Ага. Умные и мудрые женщины единственному и неповторимому мужу рога наставляет....))
Алена Мастер (1197) 15 лет назад
как можно писать такое и думать что ты прав?
Какой КошмарМудрец (14737) 15 лет назад
очень можно!
ЧудЕсная..не без горчинки.. Искусственный Интеллект (373462) 15 лет назад
путаешься в понятиях. Она просто честная давалка
Гелла Чара Мастер (1200) 15 лет назад
А как же можно будучи, УМНЫМ человеком, МУЖЧИНОЙ, так отзываться о человеке только потому, что он (она) многократно любима. Я не ЗА и не ПРОТИВ сейчас, я о том, что.. . насколько сильно СЛОВО! Одним только словом, или заданным вопросом можно обнажить свою закомплексованность и, простите, глуповатость