А почему Главные Борцы за Демократию (США) не устанавливают демократию в Мьянме и не приструнят людоедский режим?

Александр Щербатый Просветленный (46243), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
V.V.P Input Просветленный (39387) 15 лет назад
Вы б ещё сказали об Саудовской Аравии, что друг США, хоть там далеко до демократии, как и до России, поэтому ни Мьянма, ни Сауди и тд не трогают...
Остальные ответы
Евгений Романов Профи (772) 15 лет назад
там нет нефти, и это далеко от России
Руслан савицкий Гуру (3122) 15 лет назад
Там нефти нет потому что.
КОРОЧУН Мыслитель (5872) 15 лет назад
..тaм нeт пaлeзныx иckoпaeмыx..a вoт ecлибы тaм былa нeфть...
?????? ????? Профи (693) 15 лет назад
Там нет русских, нефти, газа и мьянмане не жрут американцев пока. ==> Мьянма не угрожает демократии США и не представляет для неё ценности а значит не нуждается в американской "демократии".