Должен ли джентльмен уступать даме место, если он сидит на коленях у другого джентльмена?

Влюбленный в жизнь))) Мыслитель (9212), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Зайка Мыслитель (5227) 15 лет назад
Нет, думаю не стоит трогать таких джентельменов! Я бы лучше постояла. :)))
Остальные ответы
Алеся Александровна Мастер (1695) 15 лет назад
А вы сейчас вот в таком затруднительном положении?
Кракозябра Просветленный (28472) 15 лет назад
Конечно должен. Нам дамам свободные колени найти гораздо тяжелей чем джентльменам....
Felix Faytilevych Гуру (4155) 15 лет назад
Он должен заменить другого джентельмена.
***Царевна Утка*** Мыслитель (9224) 15 лет назад
Думаю что дама сама не захочет сесть.
Nik Знаток (360) 15 лет назад
пусть дама сядет на колени 2го)) будет такая своеобразная лесенка, мож кто еще подойдет)
Или пуская присядет рядом!
ЭмИн ЕсЛи Чё Ученик (148) 15 лет назад
Хааааааа эт тогда не джентельмен а Пи....
Селена Лена Гуру (4719) 15 лет назад
А если он сидит на коленях у другого джентельмена, то это похоже, что он не джентельмен, а просто голубой.
Savanna Оракул (78355) 15 лет назад
Строго говоря, джентельмен, сидящий на коленях у другого джентельмена уже не может считаться джентельменом как таковым... Следовательно "джентельменский набор" ему не положен... Пусть не затрудняется и сидит в своё удовольствие. :) ;)
Ирада СеливановаГуру (4127) 15 лет назад
Супер ответ!
Пользователь удален Знаток (457) 15 лет назад
прикольно не разу такого не встречала... теоритически по этикету джентельмены должны оба уступить место даме, но когда составлялся этикет в те далекие времена, в россии (союзе) не было секса, наркотиков, маньяков и конечно людей с нетрадиционой ариентацией... поэтому не будем трогать эту сладкую парочку и постоим...)
Светлана Профи (576) 15 лет назад
Встречный вопрос. Должен ли джентельмен уступить даме свое место, если его место на нарах?
Далила Мастер (1613) 15 лет назад
не стоит их беспокоить, им вдвоем хорошо