Из чего будут делать дороги, когда закончиться асфальт?

Пользователь удален Ученик (105), закрыт 15 лет назад
Из чего будут делать дороги, когда закончиться асфальт?
Лучший ответ
Лёка Высший разум (136577) 15 лет назад
Из пластмассовых отходов.. .
В большинстве асфальтовых дорожных покрытий основными связующими являются битумы различной природы. Обладая рядом достоинств в качестве связующего каменной основы и имея невысокую стоимость, битумы, в состав которых входят полярные соединения, отличаются недостаточной водостойкостью. Их прочностные показатели также сравнительно невысоки. Все это в значительной степени ухудшает свойства асфальтовых покрытий на основе битумов и сокращает сроки их эксплуатации. Использование отходов полиолефинов в композиции с битумом является одним из традиционных направлений, позволяющих модифицировать свойства покрытий.
Технологии уже сейчас есть, а к тому времени и сырье уже просто девать некуда будет...)))
Остальные ответы
Виктор Зеленкин Искусственный Интеллект (148080) 15 лет назад
Вероятно, из говна, которое к тому времени как раз и будет иметь необходимую плотность и консистенцию.
NMN Мастер (1480) 15 лет назад
Становиться грунтовкой...