О любви без купюр
+2Что он хочет?
пригласил меня сегодня на пиццу с его братом и женой брата познакомиться...я не хочу а он обижается
Он хочет познакомить тебя со своим братом, и посидеть в семейном кругу, где ты - не посторонняя, а такая же равноправная его половина, как и жена у брата. Не стоит легкомысленно отказываться - это довольно ответственный шаг доверия к тебе и к уверенности в вашем будущем.
Хочет тебя с женой брата познакомить, чё не понятно))))))))
по-моему, его брат тебя стращно хочет, а твой подрабатывает семейным сводничеством.... ( Турецкий вариант внутрисемейных отношений и маленький семейный бизнес....)
он хочет чтобы ты вошла в его семью а ты нет ...как ты думеш как он должен реогировать?
на обиженных воду возят...