что он хочет?

Мария Андросова Профи (821), закрыт 15 лет назад
пригласил меня сегодня на пиццу с его братом и женой брата познакомиться...я не хочу а он обижается
Лучший ответ
Селена Лена Гуру (4719) 15 лет назад
Он хочет познакомить тебя со своим братом, и посидеть в семейном кругу, где ты - не посторонняя, а такая же равноправная его половина, как и жена у брата. Не стоит легкомысленно отказываться - это довольно ответственный шаг доверия к тебе и к уверенности в вашем будущем.
Остальные ответы
Юлия Просветленный (21812) 15 лет назад
А ты сама быть с ним хочешь? странно что ты отказываешься.. видать совсем мелкая ещё раз не понимашь
Кудряшка Мастер (1146) 15 лет назад
хочет подружить тебя со своей семьёй
The Путин Мудрец (12718) 15 лет назад
Пица с братом и женой? Какой то новый вкус... не подписывайся, шняга 100%.
Лёля Профи (601) 15 лет назад
а кто он, твой знакомый, твой парень или просто коллега?
Максим Ефремов Мастер (1114) 15 лет назад
соглашаться надо, особенно когда хотят показать тебя другим людям
dak Профи (739) 15 лет назад
на обиженных воду возят...
Butcher Мастер (1496) 15 лет назад
он хочет чтобы ты вошла в его семью а ты нет ...как ты думеш как он должен реогировать?
Administrator Pisem Мастер (1186) 15 лет назад
по-моему, его брат тебя стращно хочет, а твой подрабатывает семейным сводничеством.... ( Турецкий вариант внутрисемейных отношений и маленький семейный бизнес....)
Dmi3i Гуру (2845) 15 лет назад
Хочет тебя с женой брата познакомить, чё не понятно))))))))