КАк сшить юбку-пачку?!

танюха Ученик (156), закрыт 15 лет назад
помогите пожалуйсте, киньте выкройки, описания, как сшить юбку пачку из сетки?
Лучший ответ
Jurij iljinow Гений (56590) 15 лет назад
Чтобы сшить юбку-пачку, нарежьте фатин полосками шириной примерно 10 см. Присборьте их и сшейте друг с другом, чтобы получилась “многоуровневая” юбка. Пояс юбки соберите на резинку или сделайте пояс с застежкой. Если нужна юбка попышнее, сделайте ее двухслойной.