Почему русофобы ошиваются на русских сайтах?

Пользователь удален Оракул (51507), закрыт 15 лет назад
Типа sandino& topol-m
Лучший ответ
Везуха Просветленный (24322) 15 лет назад
Во-первых, им за это плачено. Не обязательно в прямом смысле этого слова. Во-вторых, чтобы яд сбросить.
ЭмильМыслитель (9306) 15 лет назад
Опять по себе судите?)))
Это я о яде. Уж кото-кто, а в вас его хоть отливай.
Везуха Просветленный (24322) Ну Вас всё-равно не переплюнуть.Мне-то хоть есть с чего злиться - вы уничтожаете все народы и мой в том числе.А откуда он берется у вашей братии и для чего? Вот вопрос. А что это Вас так задевает?Ответьте лучше -ЗАЧЕМ вы ЗДЕСЬ пишете гадости о русских.Какова цель?
Остальные ответы
Эмиль Мыслитель (9306) 15 лет назад
Ха.. . путинский стиль чувствуется, жлобской эдакий.. .
А ещё аватар с Пушкиным прицепили.. .
Не позорили бы святое, русское.
вот как-то так...Просветленный (27662) 15 лет назад
И как это данным вопросом он опозорил святое,русское?Такое впечатление,что вы не читали вопросы topol-m.В них огромное желание задеть за живое...По вашему,такие качества присутствуют у нормального человека?
Эмиль Мыслитель (9306) Я же говорю - жлобский стиль путина. "шакалить по посольствам", "ошиваться на русских сайтах"... А сколько тут русских пользователей, дествительно позорящих русских, русскую культуру, русскую цивилизацию своим присутствием тут, риторикой, глупостью, злонамеренностью, злорадством, готовностью к убийству, фашиствующих... Что же касаемо тополя... Мне тоже не нравится его стёб.
Золотая Лиса Оракул (53770) 15 лет назад
а где им ещё "ошиваться" - разве где-то ещё им уделят столько внимания?
ЧАВ Высший разум (171159) 15 лет назад
Ребята получают садистское удовольствие, тем более за это платят хорошо.
Светлана Павлова Просветленный (26213) 15 лет назад
...может платят, а может и так из изврвщенного удовольствия или бессилия гадят.
вот как-то так... Просветленный (27662) 15 лет назад
На счет "платят",не знаю... но что они получают нездоровое удовольствие от злости других - это явно... Наверное, у них самих в жизни других удовольствий нет. Ущербные... Лучше всего на таких не обращать внимание - больные люди, переполненные желчью. Наверное, это не лечится...
Вера Гуру (4627) 15 лет назад
Хорошо бы их вопросы игнорировать.
Пользователь удален Мыслитель (6656) 15 лет назад
Потому, что идиоты они ущёрбные. Злости много-мозгов мало.. . Они ещё и на памятники писяють)))))
Волк Просветленный (27121) 15 лет назад
а может у них какая раздновидность шизофрении, их следовало бы отправить подлечится, куда их родня смотрит))))