Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как это понимать, когда парень занимает деньги у девушки? Стоит ли давать?

Ната Мастер (1226), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Просто всегда была уверенность, что мужчина должен сам решить эту проблему (занять у друзей, знакомых, например), но не у своей девушки... Может я ошибаюсь, но чувствую себя как-то неловко.
Анастасия Юрьевна Мастер (2347) 17 лет назад
А почему бы и не дать? у каждого бывают сложные моменты в жизни.
Ася Профи (759) 17 лет назад
если у вас хорошие отношения и ты уверена, что он вернет, то никаких проблем!
Екатерина Мастер (1134) 17 лет назад
я могу просто так дать и не просить отдать... Ведь люблю... он же за меня платит
Алена Гуру (4616) 17 лет назад
не давать и не брать самой
Ирэн Гуру (2557) 17 лет назад
По опыту скажу,не стоит,если это твой парень,а если просто приятель,почему нет.
Y.S.I. Мастер (1696) 17 лет назад
Ох,это пипец полный!
Как жеж я не люблю подобного рода ситуации..Я то отдолжила бы ,но наврядли у меня с ним в дальнейшем что-нить вышло...
Не знаю,мужчина это какой-то не самодостаточный...
Хотя смотря какая ситуация...Если вы пошли гулять,а он деньги дома забыл,то конечно отдолжить ему стоит,а вот если он деньги занимает себе на шмотки,а потом ещё и отдаёт не в срок,такой мужчинка -совсем даже не мужчина!!
Короче,не давай!!
Влад ™ Знаток (345) 17 лет назад
После того как займешь ему деньги, не давай, а то он подумает, что ты ему даешь за деньги ! :)))
Александр Краповницкий Мыслитель (8375) 17 лет назад
Как это понимать, когда парень занимает деньги у девушки? Стоит ли давать?

перефразирую

Бывает ли жружба между парнем и девушкой?

Если для секса и влюблённости общаетесь - не давай. Попросту может не отдать. И это ему никто не запретит.
А вообще лучше мало знакомым в долг не давать. Отрулит куда-нибудь и деньги не отдаст. Сколько уже таких случаев было....
Prox Знаток (418) 17 лет назад
Если он тебе дорог, то лучше не давать :))
Freeman Freeman Знаток (346) 17 лет назад
пипец, а девушка - что не человек?? ? у тебя не правильное представление о парнях. Есть мнение - что мужчина и женщина - это всего лишь социальные роли, которые возлагает на себя человек, согласно своих половых признаков. А деньги никак к этим ролям не относяться, одолжи и не парся фигнёй.
Похожие вопросы