Как это понимать, когда парень занимает деньги у девушки? Стоит ли давать?
Просто всегда была уверенность, что мужчина должен сам решить эту проблему (занять у друзей, знакомых, например), но не у своей девушки... Может я ошибаюсь, но чувствую себя как-то неловко.
не давать и не брать самой
Если он тебе дорог, то лучше не давать :))
пипец, а девушка - что не человек?? ? у тебя не правильное представление о парнях. Есть мнение - что мужчина и женщина - это всего лишь социальные роли, которые возлагает на себя человек, согласно своих половых признаков. А деньги никак к этим ролям не относяться, одолжи и не парся фигнёй.
перефразирую
Бывает ли жружба между парнем и девушкой?
Если для секса и влюблённости общаетесь - не давай. Попросту может не отдать. И это ему никто не запретит.
А вообще лучше мало знакомым в долг не давать. Отрулит куда-нибудь и деньги не отдаст. Сколько уже таких случаев было....
лучше не надо давать деньги.