женщины!!!!почему так???

Артур Мельников Гуру (3689), закрыт 15 лет назад
вы знакомитесь с парнем,первой признаетесь ему в любви,видите что он без ума от вас .строите планы на будущее а потом бросаеете его даже необъяснив причину.
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (8933) 15 лет назад
Любовь очень зла и не всегда имеет объяснения да и многое зависит от возможностей иногда быт все решает ну а вообще настоящая любовь вынесет все
Остальные ответы
Влюбленная в грозу... Просветленный (37252) 15 лет назад
posoprotivlyatsa nado bylo hot nemnogo ...a ty odrazu bez uma ..))
ольга Мыслитель (8787) 15 лет назад
Наверное она чего то испугалась .
@нн@ Профи (821) 15 лет назад
причина в мужчине, даже может быть в другом....
Юлия Просветленный (21814) 15 лет назад
Ты нарвался на коллекционера
Пользователь удален Ученик (163) 15 лет назад
мы просто, всё выдумываем, ой, любим, ой, жить не можем. А когда всё серьёзно становится, осознаем, ЧЕРТ, а что же тперь. А причины - нет, просто навыдумали много. Ну уж так влюбиться хочется!!!
Светлана М. Гуру (3993) 15 лет назад
Все что не случается имеет причину!!!!
Ольга Мудрец (10485) 15 лет назад
может ей не понравилось, что в любви пришлось первой объясняться.
Все-таки и мужчина должен хоть иногда проявлять инициативу!!!
Нетникакогоника Просветленный (22042) 15 лет назад
Закон пригоды:
Когда убегаю, хочется догнать.
Когда догонят, хочется убежать.
Все и мужчины, и женщины гонимся за недоступным, ускользающем от нас.
Анастасия Семакина Мастер (1878) 15 лет назад
я никогда не признаюсь первая. я всегда испытываю парня 2 недли. если у нас все катит, то мы вместе, а нет, извини-подвинься.
Ириша Гуру (3071) 15 лет назад
Значит были причины. Мы хоть и загадочные существа, но просто так ничего не делаем.
Ольга Знаток (327) 15 лет назад
Я первой бросила.... первой не признавалась в любви.... а причину объяснила, но он не считает что моя причина может привести к разрыву! А что делать с такими у которого нет полового влечения (но в тоже время говорить, что любит?) , что делать с такими как альфонс? А для него это не причина! Вы как считаете - это правильная мужская логика?
Снежана Просветленный (32598) 15 лет назад
Может Вы сильнее любили? " Чем больше женщину ты любишь, тем меньше нравишься ты ей" Перегорело у нее.
DeRzKaYa Ученик (136) 15 лет назад
Просто всё когда нибудь надоедает...
Маришенька Профи (591) 15 лет назад
Скорее всего мужчина был слишком пассивен, отсюда и признание в любви первое с ее стороны. Можно надеятся, что потом мужчина все поймет и возьмет отношения в свои руки, но в какой-то момент она поняла, что сильной в этих отношениях всегда будет она, а это понравится не каждой!! ! Мужчины будьте МУЖЧИНАМИ.
Юлия Суворова Знаток (372) 15 лет назад
Она наигралась))) ) Наверно в начале вы были недоступны или казались ей таковым и она поставила перед собой цель влюбить вас в себя... А цель оправдывает любые средства)) ) Все, своего она добилась и поняла что в принципе, вы и не нужны ей!
Вичка Просветленный (29556) 15 лет назад
а у меня было иначе.... мы познакомились.. . видела его ужасную влюбленность, но сказала о своей влюбленности первая.. . строим планы на будущее, а потом пропал он без объяснений. Нет, не бросил, он просто пропал. В один прекрасный день о ни с того-ни с сего просто игнорировал мои звонки и сообщения, и не пришел, хотя ночью на кануне все было отлично.. .
Согласна, видимо у него были причины, но я их так и не нашла... Нк, или с головой у него не все в порядке.. .
А женщины тоже со странностями есть. Все равно, наверное, у нее были какие-то веские причины так поступить, не просто же так она... .
Хотя, я считаю, что не объяснить даже причины- это некрасиво и неуважительно, в конце-концов, человек имеет право знать, почему его бросили...