Как вы относитесь к людям, которые пьют пиво, курят, ругаются матом и занимаются сексом7

Андрей Гуру (3797), закрыт 15 лет назад
Всеми этими вещами занимается большая часть современной молодёжи, которую я сравниваю с шоу-бизнесом - такой же глупый, вечно шумящий и бесполезный. Бывает даже такое, что друзья упреают ,что я "отрицательно" выделяюсь их их коллектива - пива я не пью, девушек не имею (её у меня вобще нет, только подруги), деньги трачу на всякую "дрянь" (книги, дорогие шмотки, цветы, театр и т.д. и пр.), слишком много времени провожу в интернете и тд. И из этого я могу сделать вывод, что мне плевать на моё разлагающееся поколение и лучше я буду эгоистом и латать свои дни в отчуждении от общества...
Лучший ответ
TaLiYa... Гуру (2833) 15 лет назад
Как я отношусь к таким людям? К счастью, я к ним не отношусь. Смотрю на них, как на явное исполнение пророчества и Библии: "Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Ибо люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, не имеющими преданности, лишёнными естественной привязанности, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетель, предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, имеющими вид преданности Богу, но отрекающимися от её силы; и от таких удаляйся. " Мне жаль их. Я надеюсь, что кто-то из них еще одумается. Автором вопроса искренне восхищаюсь.
Остальные ответы
ВЕСЕЛЫЙ РОДЖЕР Просветленный (25580) 15 лет назад
да я отношусь именно к таким людям! хороший у тебя эгоизм. не вредный. только вот насчет секса это ты зря. потом пожалеешь а уже не стоит.
андрей Рудов Просветленный (22245) 15 лет назад
Да, в интернете не засиживайся, а то девушки небудет. В остальном критиковать не стану.
Анна-Кристина Партика Знаток (465) 15 лет назад
Знаешь что? будь таким, каким ты есть, и если друзья тебя уважают и любят - они тебя поддержат в любом случае )))
Пользователь удален Знаток (467) 15 лет назад
.Мы не имеем право судить людей по их поступкам. Каждый делает то,
что ему нравится. И каждый ответит сам за себя. Они для меня такие же люди, как и мы с вами.
bm Мыслитель (5302) 15 лет назад
Если твоя жизнь для тебя идеальна, то тебя не должно это беспокоить.
Александр Знаток (477) 15 лет назад
Надо просто по внимательней относиться к своим детям, по больше проводить с ними время и вести разъяснительные беседы.... Лично сам я ни когда не курил спиртные напитки употребляю только если для этого есть действительно хороший повод ну а мат употребляю исключительно в экстренных ситуациях например когда подрезают на мкаде ))
Максим Мастер (1007) 15 лет назад
Я восторгаюсь такими людьми. Но только в том случае, если все перечисленные действия человек сможет сделать одномоментно. Это надо уметь.
Пользователь удален Профи (880) 15 лет назад
Разные люди встречаются.. . Если человек курит, пьет пиво, занимается сексом (или всё сразу))) , то это еще не значит, что он пустой идиот.. . Мне встречались чёрствые, неинтересные люди, которые вели совершенно правильный образ жизни.. . Главное - какая у человека душа и как он относится к друзьям и дорогим людям...
Татьяна Профи (577) 15 лет назад
Каждый живёт так, как ему нравится. Если для одного что-то хорошо, это не значит, что для другого это тоже будет хорошо... Я тоже иногда пью пиво, ругаюсь матом (если довести меня до бешенства)... и представляешь, занимаюсь сексом! И я люблю секс! (ну конечно же только со своим мужчиной) . И я не считаю, что я разлагаюсь, хотя я и не молодое поколение. И моё окружение живёт так же как и я. Что не мешает нам ходить в театр, читать книги, сидеть в интернете.
Механик Мастер (2229) 15 лет назад
ну как сказать.... бывают люди разные и кто курит и пьет, но это вполне нормально, тебя же не заставляют насильно.. . и не все они бесполезны да и шумят не все..
Владимир барышев Мудрец (12660) 15 лет назад
Всеми этими вещами занимаются и многие взрослые и старые люди. Животному с названием человек вообще свойственно делать всякие глупости, главное чтобы это не мешало жить другим. Но уж совсем удалять себя в добровольное заточение не стоит. В жизни очень много интересного и не только в интернете. Кроме отношений под названием секс есть ведь и любовь, близкий родной человек противоположного пола. Дети которые рождаются в любви. Близкие по духу друзья, не верю что у Вас их не может быть. И возможность своим примером воспитать следующее не бездуховное поколение. Или если Вы верующий идите в религию и помогайте другим осознать свое предназначение. Критиковать и ничего не делать гораздо проще.
Галина sunshine Гуру (3821) 15 лет назад
ну что ж сделать.. . таков мир.. . ничего не изменить.... каждый живёт как он хочет... а точнее как ему навяжет общество.. .
остаётся просто закрыть глаза на это всё... и жить по своему... .
а в отчуждении от общества ты не останешься.. . есть люди с твоими интересами... да, их на много меньше чем простых гопокидов.... но ещё не всё потеряно...
Евгений Рогожин Мыслитель (5069) 7 лет назад
Пить и курить начинают в школьные годы по глупости. Замечено, что вредные привычки легко перенимают люди слабовольные, страдающие различными нервными расстройствами. Никотин – «хитрый» наркотик. Табачный яд кажется безобидным. Однако миллионы курильщиков погибает от инсультов, инфарктов и рака. Пользы от табака нет, а вред очевиден: гнилые зубы, преждевременные морщины, противный запах изо рта, импотенция и болезнь Альцгеймера. Известно, что курение укорачивает жизнь человека на 30 - 40 лет.
Ютуб: лечение гипнозом, КУРИЛЬЩИКОВ, профессором