Во сколько по московскому времени и на каком канале сегодня Евровидение?

Neko-chan Знаток (341), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Chymsik Мастер (2040) 15 лет назад
в 11 на канале Россия, будем болеть за наших)) ) Говорят какой то сюрприз будет. У русских вечно сюрпризы)) ) главное чтоб лед под Плющенко не начал таять))))
Остальные ответы
.margo Мыслитель (9074) 15 лет назад
23:00 канал Россия и Mtv
ЙЙЙОООоо Ни @C@KyР@ Знаток (364) 15 лет назад
По россии в 23.00-3.20 по mtv только будут рассуждать а не показывать финал
Механик Мастер (2229) 15 лет назад
в 23.00 по ртр или россии
Анюта Знаток (286) 15 лет назад
Прямая транслятция из Белграда Россия и MTV в 23 00 ФИНАЛ