ребята подскажите мне что за новость ДУЕЛИ? и как в нем участвуют?

АРМЯНСКИЙ PARADISE или САНЯ Гений (76056), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Анна Ильичёва Мудрец (17977) 15 лет назад
Это в блоге появилось, через дуэль высечиваються те кто учавствуют. выбираешь кого нибудь и предлогаешь ему дуэль, можно в помощь привлекать друзей. я не очень поняла. но потом вас оценивают кажеться у кого лучше блог, и ещё что то там, один кто то выигрывает.
Остальные ответы
Екатерина Мудрец (19813) 15 лет назад
дуэль? с кем? Какой вид оружия?
IVA Мыслитель (6792) 15 лет назад
А что опять появилось? Прикольно!
KORSAR1 Мыслитель (5398) 15 лет назад
сегодня узнал!
ДУЕЛЬ между БЛОГами: за чей больше проголосовали - тот и победил!
дерьмо-с - это мое мнение.