расскажите пожалуйста все про наращивание ресниц...

Пользователь удален Ученик (96), закрыт 15 лет назад
сколько это стоит?? ? вредно ли это?? ? как происходит вся процедура?? ? надолго наращивают???
Лучший ответ
Катерина Знаток (384) 15 лет назад
Лучше пучками. Я себе перед выпускным решила такой подарок сделать, даже ресницы красить не пришлось, все подруги были в шоке:))) От зависти:))). Это не вредно и не больно. Цена зависит от салона, где эту косметическую операцию проводят. Срок тоже лучше обговорить с косметологом, я месяц ходила, с этой красотищей, потом надоело. Удачи:)))
Остальные ответы
Valentina Мастер (1395) 15 лет назад
Не знаю сколько стоит. Лепят или клеем (на один-два вечера) или смолой (примерно на месяц) но смолой не стоит-свои выпадают.
оля@ Мудрец (10491) 15 лет назад
я наращивала пореснично (норка) -3000р. на 2недели, потом коррекция. пучками дешевле.