Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Современная цивилизация изо всех сил демонстрирует в назидание потомкам - как не надо обращаться с окружающей средой, не

Lexi Мастер (1158), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Эмиль Гений (77143) 15 лет назад
Да так же как и всегда, что ж теперь поделаешь, не протестовать же))) ) Или)

Будь девушкой, уверенной в себе,
В своей борьбе, в тропе своей, в судьбе.
В толпе держись, как будто ты одна,
Как будто ты Богиней рождена!

Жизнь дана человеку природой. Жаль дается она только раз. Вместе с нею дается свобода. Остальное зависит от нас. Твори добро на радость людям!!!! Твори добро на всей земле!!!! Твори добро, чтоб знали люди. Что счастье есть и на Земле!!!! Успеха, счастья и полный Вам парус! Чистого неба над головой! Пусть солнце сияет и птицы щебечут Прямою дорогой за своею звездой !

Источник: Леди - это женщина, которая делает мужчину похожим на джентльмена — Рассел Лайнз.
Остальные ответы
Anton N. Гуру (3300) 15 лет назад
Верно, но быдло этого не понимает. . ему важней набить карманы