Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Добрый день дорогие)) Какая страна вам больше всего понравилась где вы отдыхали и почему?

. Оракул (62709), закрыт 12 лет назад
Очень бы хотелось услышать мнение людей которые были в нескольких странах, а не в одной
Меня впечатлила Швейцария
Уютная страна... красивая, с хорошим климатом, люди очень доброжелательные, везде чувствуешь себя как у себя дома..
Да ;) Там очень мало красивых женщин и много красивых мужчин))) Сочетание кровей у людей (немецкой, французской и итальянской. Пограничные страны) даёт яркую внешность для мужчин
Лучший ответ
Рыжая Бустия - Беська;) Искусственный Интеллект (200153) 12 лет назад
Люксембург)) ) это нечто... красота гор, по которым можно бродить упиваясь чистым воздухом... добрейшие улбающиеся люди... белоснежные лебеди на прудах в каждом парке, которые которые доверчиво трогают твою ладонь... я никогда его не забуду... это маленькое королевство (герцогство) уюта, тепла и безмятежного счастья... .
привет, светлая, хорошего тебедня)))
.Оракул (62709) 12 лет назад
Ух красиво описала)
И тебе хрошего, солнц)
Остальные ответы
ЦИНИК Искусственный Интеллект (151382) 12 лет назад
Бельгия и Швеция... а в Цюрихе такие маленькие улочки. что даже GPS начинает глючить... мне не понравилось
Некто Искусственный Интеллект (214563) 12 лет назад
А меня Россия Настюш, город Сочи потому что там темные ночи воть, а вообще мне редко не нравится места где я отдыхаю, в каждом из них ( в каждой стране) есть что то очобенное и интересное, необычное и загадочное, нуно только это увидеть воть :-)
Источник: Приветик Насюш чмок тя :-)
КАТАстрОфаа...СмеЁтЦЦаа!!!))) Искусственный Интеллект (219035) 12 лет назад
Я НА ВСТРЕЧУ.. завтра отчет и по полной!!!!
.Оракул (62709) 12 лет назад
молодцы. у нас встречи зачахли в Питере( так только маленькими компашками кучкуются....
буду ждать отчёта ;)
черная кошка в темной комнате))) Оракул (55461) 12 лет назад
каждая страна, по своему колоритна, я люблю Италию, Испанию, Португалию, в этом году хотим съездить в Бразилию-там я еще не бывала, и Куба в планах, хочу и там побывать... .
но отдыхать я люблю в райском уголке в Эйлате (Израиль) , ежегодно!
Похожие вопросы
Также спрашивают