Чему ты учишь твоих детей?

Яспис Искусственный Интеллект (181942), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Смольянинова Просветленный (23491) 15 лет назад
Учу тому, что и добрые, и злые дела и мысли наши не проходят зря, а возвращаются к нам обратно.. . Что нужно быть снисходительным к другим и требовательным к самому себе.. . И что нужно ценить маленькие радости жизни, тогда жизнь будет дарить их :))
Остальные ответы
Ассоль Ра Знаток (283) 15 лет назад
Ты миня дядя Ясьпис училя учил люки отлубать, кадя я стяну плезидентам.
ЯсписИскусственный Интеллект (181942) 15 лет назад
А еще Я тебя учу, чадо, не коверкай слова, это тебе неполезно, ибо они живые, и ты уродуешь и ранишь их. Берегись, покайся и перестань искривлять слова!
Ассоль Ра Знаток (283) Ты зляя...
Eseniya Просветленный (46260) 15 лет назад
Что ответить, чтоб не испугаться?))
Юноша без татуировки дракона Мудрец (11209) 15 лет назад
Если вкратце: не спорить с дураками, обходить стороной идиотов и сумасшедших, ненавидеть ложь и лжецов, не обижаться на дураков, не принимать на веру и всерьез всякий вздор, что несут в интернете полоумные.
СЕРОЕ ИНКОГНИТО Искусственный Интеллект (106193) 15 лет назад
посылать яспмсов и им подобных в дальний космос с билетов в одну сторону