Помогите со СТАЛКЕРОМ

Андрей Скакун Мастер (1091), закрыт 15 лет назад
Я установил Сталкер - скрытая аномалия зашёл в папку а там есть setup-bp он устонавливает какой то дополнительный контенент и там нужно ввести код раблакировки 1 и 2 кото знает дайте пжл!!!
Лучший ответ
Ан Ма Мудрец (19877) 15 лет назад
Это и в обычном сталкере есть. Эти коды разблокируют
Код pseudodog разблокирует два скина для Свободы кажеться и карту БАССЕЙН, а код snork - разблокирует два скина для Наемников и карту ТЕМНАЯ ДОЛИНА.
PS - это для сетевой игры.
Остальные ответы
Максим Пухов Мастер (1258) 15 лет назад
Фаил setup-bp ответственен за разблакировку сетевых модов. Смысла практически с него нет, лучше зайди на capa.ru и скачай чистое небо, в сто раз лучше!