Любовь и унижение - совместимы? Существуют ли обстоятельства, когда вы готовы терпеть унижение в любви?

Пользователь удален Мудрец (14354), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Дроммия Ученик (128) 15 лет назад
Смотря каким образом эти понятия сочетаются. Бывает ведь и так:
Что хочешь – не так, как способен представить.
Что хочешь видеть его сильным и ледяным, неподвластным твоим просьбам, а, значит – таким, какого ты никогда никуда не собьешь. Таким, на которого ты бы смог положиться, за чьей спиной впервые получилось бы ощутить, что – плевать на мир, пусть хоть камнями тебя закидает. Ты переживешь.
Если непонятно, речь идет о сочетании любви и унижения в виде полной подвластности любимому.
Источник: "ПДСВ"
Знаток (311) 15 лет назад
Понимаю, Дроммия. Мечта каждой женщины - коврик у ног повелителя.
Только многие женщины представляют себе, что место за спиной и коврик будут у них всегда. Некоторые даже рассчитывают быть там единственными.
А когда с коврика прогонят?))) Жить побитой собакой?
Нет уж, лучше без иллюзий, но на равных. Да - да.. нет - нет... прости - прощай...
Не для однова коврика ведь живем? У каждого человека свой стержень должен быть, который его по жизни держит.. и не дает упасть в канаву
Дроммия Ученик (128) Это не мои слова )) Это из фанфика "По другую сторону вечности" Смысл не в коврике, а в отношении между двумя людьми (в данном случае магами),полное доверие и вера друг в друга. Мне сложно выразить словами, у автора лучше получилось.)))
Остальные ответы
Marina Мудрец (12116) 15 лет назад
Любящий скорее снисходителен!
Унижаясь люди манипулируют а не любят.
Пользователь удален Гуру (4568) 15 лет назад
Только тот кто любит безответно готов терпеть унижения нелюбящего. Так нелюбящий отваживает от себя любящего.
Avaala Гуру (3488) 15 лет назад
когда светит солнце, есть ли тьма?
Галина sunshine Гуру (3821) 15 лет назад
любовь это прежде всего взаимоуважение... .
а с унижением уже не любовь.... а хз что...
Алёша Попович Мудрец (12016) 15 лет назад
Я неготовый. А вот ежели любовь садиста с мазохистом, то енто нормально.
Киевский "беркут" разогнал демонстрацию мазохистов. Большего удовольствия ни те, ни другие никогда не испытывали. (с)
Знаток (311) 15 лет назад
Алеша, а почему у нас голова должна болеть за садистов и мазохистов?))
Вот и я не готова. Почему это простая мысль не может прийти в голову мужчине, который считает, что женщина должна знать СВОЕ МЕСТО? Причем, место это уже определено им самим, как истина в последней инстанции))
Смешно, правда?)
Алёша Попович Мудрец (12016) Ежели у их несогласованы места, то енто фуфельный союз. И не тока мужык в ентом виновный.