Любовь и унижение - совместимы? Существуют ли обстоятельства, когда вы готовы терпеть унижение в любви?
Смотря каким образом эти понятия сочетаются. Бывает ведь и так:
Что хочешь – не так, как способен представить.
Что хочешь видеть его сильным и ледяным, неподвластным твоим просьбам, а, значит – таким, какого ты никогда никуда не собьешь. Таким, на которого ты бы смог положиться, за чьей спиной впервые получилось бы ощутить, что – плевать на мир, пусть хоть камнями тебя закидает. Ты переживешь.
Если непонятно, речь идет о сочетании любви и унижения в виде полной подвластности любимому.
любовь это прежде всего взаимоуважение... .
а с унижением уже не любовь.... а хз что...
когда светит солнце, есть ли тьма?
Только тот кто любит безответно готов терпеть унижения нелюбящего. Так нелюбящий отваживает от себя любящего.
Любящий скорее снисходителен!
Унижаясь люди манипулируют а не любят.