С какой начинкой Вы любите пирожки ?

....Маришка.... Мыслитель (5081), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Злой Высший разум (11748561) 15 лет назад
Ты хочешь сказать, что умеешь их делать???? Я бы сейчас не отказался от -
ЛЮБОЙ....))
....Маришка....Мыслитель (5081) 15 лет назад
я всё умею, пирожки тоже.
Остальные ответы
@Tsu_Kat@ Профи (538) 15 лет назад
Картошка и ваеренье)
irina Гуру (2836) 15 лет назад
яблочной и яичной
Elena Оракул (54283) 15 лет назад
с вишней, с яблоками, с творогом - это мои любимые начинки. . а ещё неплохо яйцо+зеленый лук и укроп
Тигренка Мастер (1230) 15 лет назад
Яйцо с луком! Ням-ням! Пошла печь!
Chymsik Мастер (2036) 15 лет назад
С капустой. Прикольную реальную историю расскажу. Моя мама работает на рынке ( продает мужскую одежду) , и тут голод.. . А тут как с сказке бабуля идет с пирожками. Она"Пирожки горячие, с капустой, с брусникой, с картошкой, с яблоками, с луком" Моя мама купила себе парочку, с капустой, и с картошкой. И каково ее было удивление когда она етот пирожок куснула, Начинка была с с капустой, с брусникой, с картошкой, с яблоками, с луком в одном пирожке :!
Svetlana Мастер (1136) 15 лет назад
Я люблю с капустой и с вишней! Хорошая идейка, пойду напеку!
Ира К Гуру (3609) 15 лет назад
с картошкой просто обожаю